Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Степан,
Подольск
23.06.2026 в 02:20
Здравствуйте. Меня остановил экипаж гибдд предложили дыхнуть я дышал в алкометр и он показал 0000 . Без понятых . После этого мне предложили проехать в мед учереждение. Я отказался. И отказался росписываться вообще где либо. Они мне не дали ни одного протокола и отдали мне мои документы. Я сел в свой автомобиль и уехал . Снимали на камеру но я просил понятых. Документы у меня, автомобиль не задерживали тоже. Суд
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




