Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по уголовному праву /
Сделали переуступку моего долга, подали в суд, завели уголовное дело
Алёна,
Екатеринбург
23.06.2026 в 02:23
2009г я взяла в долг у 2х человек.Затем они сделали переуступку и подали в суд 2009г .Мне присудили 9000000руб,В 2010г они презнали договор ничтожным и опять один человек подал в суд.По первому у меня остался судебный долг и по второму присудили еще 6мил.руб.В 2011г опять подают в суд на солидарно с мужем и присуждают мне 6мил и мужу 11мил.В итоге 9мил ужержано-забрано все имущество -2 квартиры гараж мебель.По второму долг у меня стал 12 мил у мужа 11мил. удерживают по исполнительным.Подали на уголовку на меня -обвиняют ,Что делать
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




