Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Виктория,
Калининград
23.06.2026 в 02:22
Квартирный вопрос: Квартира в совместной долевой собственности с 1992г. Доли не выделены. У меня в сентябре 2018г. умер муж, с которым брак официально был расторгнут в 1997г. Собственников по рег. удостоверению четверо: я, он и двое наших детей. какие действия нужно сейчас предпринять, чтобы оформить квартиру согласно существующему законодательству?. Нужно ли обращаться к нотариусу до истечения 6 мес. со дня смерти. Мы хотели свои доли отдарить детям, но вот опоздали. На момент смерти муж прописан был по другому адресу.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




