Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Как через суд взыскать деньги на лечение собаки

Дарья, Новосибирск
23.06.2026 в 02:20

Здравствуйте, у меня есть вопрос, рядом детском площадке большая собака без намордника без поводка загрызла мою маленькую шпица, хозяйка сначала оплатила услуги ветеринара, а сейчас на звонки не отвечает, номера все бросала чёрный список, как мне сделать через суд есть смысл взыскать денег для лечения собаки.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?