Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Необходимо снять умершего гражданина с регистрации по месту последнего проживания
Артур,
Магнитогорск
23.06.2026 в 02:26
Здравствуйте! \"Если за дубликатом обращается не родственник, а другое заинтересованное лицо, ему придется обосновать необходимость восстановления потерянного или поврежденного документа, уважительную причину получения дубликата. Это может быть наследование по завещанию (при отсутствии родственной связи), снятие умершего гражданина с регистрации по месту последнего проживания, другие обстоятельства. \" на какой закон можно сослаться по данному разъяснению? Необходимо снять умершего гражданина (не родственника) с регистрации по месту последнего проживания ДО СНЯТИЯ С УЧЕТА и ОТПРАВКИ В ПСИХО_НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ, в котором гражданин скончался
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




