Юристы по жилищным вопросам /

У меня и бабушки взяли показания,что я претендую на приватизацию вместо неё

Надежда, Калуга
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте. Я инвалид 1 группы и моя бабушка тоже. В связи с этим я обратился в полицию .У меня и бабушки взяли показания,что я претендую на приватизацию вместо неё. У меня два вопроса:для чего мне обращаться в суд, с этой проблемой и можно ли обратится в суд после её смерти(чтоб сейчас не беспокоить её, она болеет в последнее время)?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?