Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
У меня и бабушки взяли показания,что я претендую на приватизацию вместо неё
Надежда,
Калуга
23.06.2026 в 02:29
Здравствуйте. Я инвалид 1 группы и моя бабушка тоже. В связи с этим я обратился в полицию .У меня и бабушки взяли показания,что я претендую на приватизацию вместо неё. У меня два вопроса:для чего мне обращаться в суд, с этой проблемой и можно ли обратится в суд после её смерти(чтоб сейчас не беспокоить её, она болеет в последнее время)?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




