Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Администрация города предписала снести гаражи установленные еще в 80-х годах
Дмитрий,
Вологда
23.06.2026 в 02:23
Добрый день! Администрация города предписала снести гаражи установленные еще в 80-х годах. Люди пытались их узаконить, еще тогда, но по какой-то причине вопрс завис. Теперь после жалобы в мэрию кого-то из безгаражных перегородившего выезд из гаража и конфликта с собственником газажи предписали снести. Подскажите как можно защитить свои права? Почему мэри не предлагает их оформить в собственность? Никто не против платить налоги. Можно ли как-то привязатть к этой ситуации статью Статья 234. Приобретательная давность. Или какой-л другой нормативный акт.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




