Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Николай,
Самара
23.06.2026 в 02:22
Добрый день! 1. После смерти отца-инвалида войны осталась машина Ока. В наследство не вступали очень долго - 13 лет. Подскажите, имеет ли смысл пробовать сейчас или срок давности давно прошел и машину сняли с учета? 2. Можно ли при вступлении в наследство сразу же переоформить право собственности на другого человека - отказаться в его пользу? Заранее спасибо.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




