/

Установили новый двигатель, а он с мая в аресте. Как зарегистрировать авто?

Дмитрий, Тюмень
23.06.2026 в 02:23

Здравствуйте! Попробую более детально объяснить проблему!!! мы купили авто, двигатель был неисправен,решили заменить.обратились в автосервис.они заменили.при этом предоставили договор купли-продажи на этот двигатель.потом машина простояла долго на ремонте.и вот теперь решили зарегистрировать ее.в ГАИ нам сообщили что это невозможно,т.к.двигатель в аресте с мая месяца .у бывшего владельца большие долги.можем ли мы обратиться в автосервис.или см ысла нет ,т к.они поставили двигатель ,когда он в аресте не находился.как теперь зарегистрировать авто????заранее спасибо!!!
 

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?