/

Крыша протекает, ЖКХ не реагирует, будем жаловаться в администрацию

Ирина, Пермь
23.06.2026 в 02:21

Жалоба на Управляющую компанию. У нас дом трёх этажный в Мытищах. Он старый, крыша протекает, мы живём на последнем этаже. Мы писали в ЖКХ, чтобы поменяли крышу, кровлю, они мер не применяют. Куда нам жаловаться выше, может быть в администрацию. Мы не знаем. Крыша протекает, к нам в квартиру. Будем жаловаться в администрацию. Нужна помощь юриста.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?