Юристы по земельным вопросам /

Не могу реализовать свое право по приватизации участка в ПСО

Дарья, Оренбург
23.06.2026 в 02:23

Не могу реализовать свое право по приватизации участка в псо, потому, что участок находится в нескольких ведениях: часть в псо, часть нигда, а часть вообще в лес фонде. Я такая в нашем псо не одна и было решено подать кадастровую ошибку. Для её подготовки был заключён договор с фирмой, которая по техническим причинам (так нам говорится) в течение 1,5 года так её и не подала. Что мне делать?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?