/

Отказали в субсидии, якобы есть задолженность по кап.ремонту и перед эко-центром

Анна, Москва
23.06.2026 в 02:23

У нас многодетная семья и мы получаем субсидии по жкх .сдаем документы раз в пол года .в этот раз нам было отказано так как компания \\социальные гарантии\\ дала информацию соц.службе что у нас есть задолжности перед эко-центром и кап.ремонтом .задолжностей у нас ни каких нет \\есть все квитанции\\ что делать куда обращаться не знаем
 

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?