Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Образовалась просрочка, подали в арбитраж за неуплату
Максим,
Москва
23.06.2026 в 02:22
Арбитражный суд на иск сбербанка по просрочке платежа кредита принял решение выплатить весь долг в сумме 800000 т.р. Потом поставщики з/частей подали в арбитраж за неуплату.С банком расплатился ,а с поставщиками образовалась просрочка с оплатой. можно ли сослаться на нехватку денежных средств. Приставы на исполнительный сбор снимают 50 процентов моей пенсии.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




