Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Образовалась просрочка, подали в арбитраж за неуплату

Максим, Москва
23.06.2026 в 02:22

Арбитражный суд на иск сбербанка по просрочке платежа кредита принял решение выплатить весь долг в сумме 800000 т.р. Потом поставщики з/частей подали в арбитраж за неуплату.С банком расплатился ,а с поставщиками образовалась просрочка с оплатой. можно ли сослаться на нехватку денежных средств. Приставы на исполнительный сбор снимают 50 процентов моей пенсии.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?