Как вести себя на суде, нужна помощь юриста
Ситуация такова, мне пришло письмо с копией заочного решения суда в котором исковые требования истца удовлетворены полностью! На суде я не был т к не был уведомлен об этом! Получив копию решения я поехал в суд написал заявление об отмене и пересмотре данного решения т к я не согласен с процентами по договору под 3% в день, и взяв 100.000 теперь я должен 500.000 с лишним тысяч! Мое заявление приняли, перезвонили сказали подъехать 3 сентября в суд к 9 утра! Я не знаю что это будет, сам пересмотр или еще что, хотел бы узнать как действовать дальше и чем мотивировать в суде 3го числа! Представителя у меня нет т к с финансами сейчас ситуация сложная! И еще вопрос то что я уже 18 лет инвалид по зрению как то может помочь.
на свой вопрос?




