Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Хочу подать в суд на военкомат, мои документы уничтожены

Иван, Москва
23.06.2026 в 02:33

Здравствуйте, Я восстанавливаю паспорт. Справку с места работы предоставил, нужна справка с военкомата. Там мне выдали справку,что за сроком давности мои документы уничтожены. В ФМС сказали, чтобы я подал в суд на военкомат. Помогите пожалуйста правильнсоставить заявление. Заранее благодарен.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?