Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Хочу подать в суд на военкомат, мои документы уничтожены
Иван,
Москва
23.06.2026 в 02:33
Здравствуйте, Я восстанавливаю паспорт. Справку с места работы предоставил, нужна справка с военкомата. Там мне выдали справку,что за сроком давности мои документы уничтожены. В ФМС сказали, чтобы я подал в суд на военкомат. Помогите пожалуйста правильнсоставить заявление. Заранее благодарен.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




