/

Попала в ДТП, протокол был оформлен без моего ведома, я уехала с места ДТП

Анастасия, Москва
23.06.2026 в 02:33

Добрый день! Мне нужен грамотный авто-юрист. Попала в ДТП, поцарапав машину. ДПС вызвали какие-то свидетели, копию протокола мне не отдали, ущерб оценил пострадавший в 0 рублей, так как претензий ко мне не имел, но так как я уехала с места ДТП, по важным для меня причинам, протокол был оформлен без моего ведома, мне только позвонили и сказали подъехать подписать бумагу и ждать, когда лишат прав. Есть ли у меня возможность доказать, что я ущерб причинила небольшой и уехала не умышленно?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?