Юристы по жилищным вопросам /

Хочу прописать человека, но так, чтобы он не имел право на собственность

Сергей, Москва
23.06.2026 в 03:54

Мне нужно прописать человека, друга, приятеля к себе в квартиру. Не родственника. На полгода, такие обстоятельства. Но, я боюсь, что он через полгода откажется выписываться. Нужно составить документ, чтобы он не имел право на собственность. Чтобы всё грамотно было и не пришлось выписывать через суд. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?