Юристы по жилищным вопросам /

Как мне узаконить пристройку в градостроительном комитете

Алина, Казань
23.06.2026 в 03:52

Добрый день! Я купила в г. Казани каркасный дом обшитый сайдингом.Дом одноэтажный с мансардом в 2017году мы облицовали дом кирпичем и сделали пристрой.Как мне теперь узаконить?Хотела сдать документы но не приняли в градостроительном дали ответ что дом стоит на зеленой зоне.Т.е газ овая труба проходит где наш дом стоит.В газовой хозяйстве дали справку что газ проходит с боку дома и никому не мешает.Короче круг замкнулся я в трансе не знаю что делать хотела как лучше узаконить и жить спокойно.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?