Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Куда мне нужно с ними обратиться, чтобы денежные средства были взысканы в мою пользу

Константин, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:37

Добрый день! Недавно выиграл судебные процессы у администрации города и у администрации муниципального района, сроки обжалования истекли, обратился в суд с заявлением о взыскании судебных расходов, данные требования судом были также удовлетворены. В данный момент имею на руках исполнительные листы о взыскании денежных средств. Подскажите, пожалуйста, куда мне нужно с ними обратиться, чтобы денежные средства были взысканы в мою пользу соответственно из бюджета города и бюджета района?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?