Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по уголовному праву /
Есть ли смысл мне подавать апелляцию в защиту брата. Нужна помощь юриста
Владимир,
Москва
23.06.2026 в 02:39
Уголовный вопрос. Моего брата в 16 году осудили условно на 4 года. Он ходил отмечался. И однажды во время анализов у него в организме заметили вещество. Сейчас он в СИЗО. Ему хотят дать 3 года. Есть ли смысл мне подавать аппеляцию и заниматься этим вопросом или толку ноль. И сколько это будет стоить. Нужна помощь юриста.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




