Мужу дом достался от родителей, имею ли я на него права при разводе?
Здравствуйте. Меня зовут Галина. Помогите пожалуйста,разобраться. Живём с мужем (10 лет ,пять в гражданском,пять в законном браке) в его доме,перешедшем от родителей. Дом за время совместного проживания ремонтировался, перестраивался, проведена вода, облагорожена территория, сад посажен. Изменений произошло очень много. Покупок совместных в том числе и в кредит было сделано достаточно. Собрались расходиться. Имею ли я право на жильё? Я там прописана. На землю? Вообще какие у меня есть права? И имеет ли право со мной проживать моя дочь,если у неё маленький ребёнок и она в бракоразводном процессе? Хотя она и прописана в другом месте,но ей нужна моя помощь.Супруг против её проживания,хотя вначале было его одобрение. С его стороны очень сильная атака от детей первого брака, просто не дают спокойно жить,но это отдельная история. Но их желание просто выжить меня с этой территории, мотают нервы и мне не хочется с ними воевать,здоровье дороже. Но и жить то мне где? Я здесь прописана
на свой вопрос?




