Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анна,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:26
Ситуация слелующая: 3 комнаты в коммуналке, в доме - бывшем общежитии. Соц.найм. Родители развелись более 10ти лет назад, договор соц.найма оформлен на бывшего мужа. Все это время на этой площади он не проживал и никаких контактов с ним нет. Услуги жкх оплачивались в размере 3/4 ( в семье сейчас трое человек, его четвертая часть не оплачивалась). Пришла повестка от суд.приставов о необходимости оплатить задолженность около 65 т.руб. Это "его" четвертая часть - долг, накопившийся за эти года.Можно ли не оплатить этот долг семье? Как поступать, какие документы предъявлять, к чему аппелировать?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




