/

К кому надо обратиться чтобы была нанесена нормальная разметка?

Ирина, Уфа
23.06.2026 в 02:33

Доброго дня. Трасса М 4 \"ДОН\" Москва-Краснодар. На 1086 км при повороте на Краснодар нанесена дорожная разметка при которой любой (ЛЮБОЙ) водитель становится нарушителем. Камера видеофиксации работает в \"спину\". В 2013 году направления были разделены \"островком безопасности\". В 2018 году этот \"островок\" продлён на сто метров и получатся направление на Краснодар 1000000 город, столицу отсечено сплошной линией разметки. Зато на Батайск направление стало главным. После спуска тебя ждёт наряд гибдд с ноутбуком в багажнике показывая якобы твоё нарушение. Вопрос к кому надо обратиться чтобы была нанесена нормальная разметка? Чтобы водители могли без приключений и штрафов проехать эту развязку. Хотелось бы сбросить видеофиксацию развязки чтобы было понятно о чём вопрос . 

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?