Юридическая консультация по уголовному праву /

На суд не вызывали, прислали письмо об удержании долга бывшему арендодателю

Антонина, Омск
23.06.2026 в 02:34

Здравствуйте, арендовали помещение для торговли пивом, продали оборудование и стал арендовать это помещение другой ИП. Через год на работу приходит от приставов постановление об удержания из зп 16 тыс.за какой то долг тому, у кого арендовали. На суд не вызывали, у кого арендовали не отвечает на звонки, не знаем за что и почему.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?