Добрый день. Я попытался заказать видеорегистратор на сайте bluavido.tk по акции за 2990 рублей должны были перезвонить чтоб подтвердить заказ. Перезвонили , спросили адрес и мужчина сказал что видео камеры в комплекте нет, её надо заказывать отдельно - хотя она стоит в комплекте на сайте. Начел им названивать а они оформляют заказ автоматически и трубку не снимают - перезвоните позже. Через два дня дозвонился начел выяснять про заказ женьщина сняла трубку и у когото спрашивает ты помнишь про заказ, типа я ничего не помню. Берёт мужчина и тоже говорит я ничего не помню про заказ и ложит трубку и опять никто не снимает, а автоответчик постоянно говорит перезвоните позже. Я отправил письмо СМС что мне не нужен вашь заказ и можете его не присылать. А теперь мне пришло письмо что заказ стоит на 2 тысячи дороже плюс пересылка, постоянно присылают СМС что заказ отправлен и вы должны его оплатить а то подадим в милицию. Я имею право не получать его тем более за увеличенную сумму и везде пишут про сайт что он торгует подделками и вообще присылает пустые посылки а люди не могут вернуть деньги?7? Так и я оплачу и в итоге получу неизвесно что - Лучще бы вообще не связывался. Помогите советом пожалуйста.
на свой вопрос?




