Юристы по жилищным вопросам /

Куда обращаться, ведь выселят на улицу зимой!!

Галина, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 03:51

Я пенсионерка.С 2001 года прописана и проживаю в общежитии СПбГУ. Работаю там по настоящее время-30 лет. Суд признал ошибкой мою прописку и по решению суда меня выселяют из общежития-это моё единственное жильё. Просила суд дать отсрочку на год, т.к. жду безвозмездную субсидию,подано заявление на предоставление жилья по найму и в Администрацию написала заявление, т.к. стою с 1989 года на очереди на улучшение жилищных условий. Суд отказал в отсрочке, посчитал мои причины чрезмерными. Как быть? Куда обращаться, ведь выселят на улицу зимой!! Галина Данилова

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?