/

Про суд не уведомили, назначили штраф, могу ли подать на апелляцию?

Владислав, Москва
23.06.2026 в 02:34

Без моего уведомления по дтп 28. 03. 17 г. Меня не уведомляли смотря у них было мой номер тел. 10. 09. 17 г. Суд решил. Я должен плотить 204. 000 р.+ еще страховка заплатила 195. 000 р. Я гражданин другой страны. Узнал я про суд только на таможенном.контролье \" верхний ларс\" на меня запрет выезда РФ. Я.могу подать на апелляцию

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?