Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Как вернуть деньги, перевыплаченные в ОМВД

Василий, Челябинск
23.06.2026 в 02:31

Здравствуйте. Приставы сняли средства с карты и заблокировали карту. Я показал квитанцию приставам. Всё оплачено вовремя. Карту разблокировали, а средства не вернули. Говорят пишите письмо в ОМВД (они получатели), что переплатили. Как мне поступить?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?