Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валентина,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:20
Я пенсионерка.Муж умер. Все наследство: квартира, участок земли, машина и вклад переходят в мою собственность. Прожили вместе 43 года. Я наследник 1 очереди.. Прочитала, что можно получить освобождение от уплаты пошлины, если мы проживали совместно до и после его смерти. Однако в нотариальной конторе мне выставили счет. Правомерно ли это?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




