Юристы по жилищным вопросам /

Спустя 15 лет объявился хозяин комнаты коммуналки, требует чтобы мы ее выкупили

Мария, Москва
23.06.2026 в 03:57

У нас 2 комнаты в коммуналке. В третьей никто не жил 15 лет, мы сделали ремонт. У меня 2 грудничка. Вдруг объявился хозяин третьей комнаты и говорит выкупайте её за дорого. Мы с этим не согласны. Мы там делали ремонт. Хозяин на нас давит, чтобы мы её выкупали быстрей. Он закрыл нам вход туда родители покупателей. Мы делали ремонт. Нужна помощь юриста.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?