Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Людмила,
Ульяновск
23.06.2026 в 02:25
Здравствуйте, 3 года назад умерла мама, квартира принадлежит ей. В приватизации мы все (отец , брат и я ) отказались. Я жила в другом городе 6 лет и в наследство не вступила, подпись об отказе не ставила.сейчас брат хочет продать 3-х. квартиру за 3800000 р, и мне отдать только 1300000 р. Я и отец с этим не согласны. Хочу подать в суд, помогите правильно составить заявление, я многодетная мать. Из этой кв. Вписалась 3г назад.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




