Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валерия,
Челябинск
23.06.2026 в 03:52
Заказала в интернет магазине спортивный костюм за 1990 рублей. Оператор ориентировал что за пересылку я отдам 350 рублей. В конечном итоге отдала 2500 рублей за все. Дома обнаружила, что вместо спортивного костюма, пришло два платья,(на дюймовочку) Позвонив оператору, нарвалась на такое хамство. Что даже и рассказывать не хочу. Что делать в данной ситуации?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




