/

Маму сбила машина, написали заявление дознователю, от него никаких действий

Алина, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:37

21-го августа, мою маму сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе. У неё был ушиб головного мозга и сломано плечо (делали операцию и вставлял пластину). 20го сентября мы написали заявление дознователю с тех пор никаких звонков и действий от дознователя нет! Что нам делать? Как влиять на дознователя, чтобы он не забыл о нашем деле???
 

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?