Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Алина,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:37
21-го августа, мою маму сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе. У неё был ушиб головного мозга и сломано плечо (делали операцию и вставлял пластину). 20го сентября мы написали заявление дознователю с тех пор никаких звонков и действий от дознователя нет! Что нам делать? Как влиять на дознователя, чтобы он не забыл о нашем деле???
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




