Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Майя,
Тула
23.06.2026 в 03:59
Здравствуйте. Купили новую машину в салоне 20 июля. В этот же день начала бесконечно срабатывать сигнализация. Позвонили в салон, там говорят, пощёлкайте \"концевики\" в дверцах. Так бывает во влажную погоду. Пощёлкали, но утром опять та же история. Компьютер показывает \"открыта дверь\" Машина новая, что же нам сразу обращаться в сервис??? Наверняка об этом дефекте в салоне знали, но не сказали не слова. Насколько существенен этот дефект и можем ли мы рассчитывать на скидку в связи с таким дефектом в новом автомобиле?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




