Мне необходима консультация по расторжению брака с наличием кредита
Добрый день. Мне необходима консультация по расторжению брака с наличием кредита. Ситуация следующая: Муж оформил на себя кредит на сумму 580 т.р. в начале ноября. Подтверждений и тому подобное я нигде не подписывала, с банка звонков не было. Но была в курсе. С кредита снял наличными 300 тыс.спустя 2 дня. Из которых 230 сразу же ушли на покупку машины. Договор купли автомобиля и тд оформлен на меня. Я видела порядка 130 тыс.р иных трат
Остальных денег и трат я не видела, известно что он 85тыс.р отдал на погашение прошлого кредита , который был на нем до вступления в брак (обучение, банк другой). Сейчас при разводе хочу оставить автомобиль себе, при этом сумму, указанную в договоре выплатить ему (те она должна уйти на погашение кредита). Так же 100-120 тыс.р готова тоже выплатить погашением в кредит. При его соглашении на мое предложение(хотим уладить всё мирно) , вопрос в следующем. Как это всё оформить? Договор подписанный у нотариуса или что-то иное? Ведь при желании он может потом заявить, что машина куплена не в счёт кредита. И выйдет, что я оплачиваю 50% кредита и 50% автомобиля. Ну и вопрос с погашением моей половины кредита до или после развода тоже же имеет значение.
на свой вопрос?




