Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Может ли председатель с помощью суда выселить нас?
Елена,
Ярославль
23.06.2026 в 03:51
Я приехала по программе переселение соотечественников, мед.работник отправили в сельскую местность, выделили жилье прожив в нем 3 года я обратилась к председателю сельсовета за приватизацией, он расторгнул договор и дал разрешение на приватизацию, я собрала документы и подала на приватизацию.В приватизации участвовал ребенок.Затем председателя поменяли и теперь у власти другой. Новый председатель прислал предупреждение о том, что бы я вернула жилье и грозит подать на меня в суд о том что бы приватизацию считать не действительной. Может ли он с помощью суда выселить нас?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




