Вопрос подведения к ответственности врача. был на приёме у проктолога в клинике \"Здоровье\". После осмотра проктолог настаивал на массаже простаты, якобы, для повышения тонуса анального кольца и самой простаты. Ранее я не занимался таким и не совсем понимал, для чего. Отказов он не слышал, я согласился. По итогу 40 минутного массажа, который он делал очень агрессивно, врач выставил счёт в 12000 рублей и попросил оплатить лично ему. Я сказал, что пойду на кассу, на что он начал нервничать и не отпускал. На кассе девочки сказали, что я ошибся кабинетом и массаж простаты мне делал не проктолог, а совершенно другой врач, который никак не связан с проктологией. Теперь он отрицает всё, что было. Я чувствую, что надо мной надругались. Я в шоке и хочу получить моральную компенсацию.
на свой вопрос?




