Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Имею ли я право бесплатно защищать диплом, если прошло 2 года
Мария,
Москва
23.06.2026 в 02:33
Добрый вечер. я ушла из института перед защитой диплома. теперь хочу вновь защитить диплом,но программа обучения изменилась и мне говорят ,что надо пересдать английский. и заплатить как за весь семестр. училась я бесплатно. Вопрос: имею ли я право не досдавать предмет, ведь по моей старой программе всё сдано и практика пройдена? Имею ли я право бесплатно защищать диплом, прошло 2 года?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




