заголовок h1 банковские /

Оплачивала все платежи по кредиту, возбудили дело, как представить себя в суде

Татьяна, Курск
23.06.2026 в 02:36

Здравствуйте! Брала кредит в в Руславбанке на сумму 234889,89, до 27.10.15 вносила платежи Если банк менял реквизиты мне приходила СМС с новыми реквизитами.. В ноябре 2015 года платежи вернулись назад., несколько раз пыталась узнать куда отправлять платеж, но ни в Сбербанке , не в Промбизнесбанке, через который я отправляла платежи, ничего ответить мне не могли. В течении почти 3 х лет мне не приходили реквизиты и не каких писем из банка (номер телефона и адрес я не меняла). было возбуждено гр.дело о взыскании иска в сумме 224896,81 руб. . Я не отказываюсь платить, но без штрафной суммы и пеней, а только сумму оставшуюся на момент последнего платежа, т.е 132470, 41.руб. Помогите мне пожалуйста, как мне представить себя в суде, что говорить.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?