/

Я вступила в наследство, хочу все продать, второй наследник хочет выставить счет претензию

Дарья, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:23

Здравствуйте! Я вступила в наследство, нотариус выдал моему доверенному лицу свидетельства. хочу все продать что мне досталось. второй наследник не хочет этим всем заниматься. Она там живет. а Мне хочет выставить счет претензию, что она ухоживала за умершим и потом в последствии там наводила порядки.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?