Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Могут ли отнять у мужа квартиру, после получения нами жилья как многодетные?
Майя,
Казань
23.06.2026 в 03:59
Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Муж сирота получил квартиру 37.4 кв.м г. Казань в найм на 5 лет, мы многодетная семья,5 детей,встали на очередь на получение недостающих квадратов, то бишь 90.9 как.м. Сейчас в данный момент живём в частном доме бараке 35.1 кв.м. за 150 км от Столицы, который в собственности у меня,троих детей и отца,лишённого родительских прав на мужа,у всех по 1/5, у мужа собственности нет. Вопрос... Могут ли отнять у мужа квартиру,после получения нами жилья как многодетные?или лучше нам развестись?Просто ему сказали что это не его квартира и его она не станет,так как даётся на 5 лет для улучшения жилищных условий,якобы на пользование.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




