Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Вероника,
Екатеринбург
23.06.2026 в 02:20
Да, здравствуйте! Осталось от папы наследство, половина квартиры и автомобиль еще 2 гаража и небольшой вклад в банке, хочу взять себе авто и отказаться от остально в пользу мамы и сестры, но сестра хочет продать авто и взять деньгами, а если авто я беру себе то хочет от меня взять деньгами, но я такой вариант тоже рассматриваю т.е отдать по 1/3 деньгами за стоимость авто, но сестра стала завышать цену на атвто выше рыночной, как правильно поступить?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




