Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Майя,
Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 02:26
К свекрови пришли представители газовой службы и обнаружили,что во второй половине ее дома,где жил ее старший сын,который сидит в тюрьме около 3х лет на газовом счетчика сорвана пломбы. Ей выставили штраф в размере 31000р. Она пенсионер и таких денег у нее нет. Почему сломана пломбы,она понятия не имеет. Платит за газ исправно и даже старый долг сына оплатила сразу,как он сел. Что ей делать,как доказать,что она пломбы не срывала и не платить такой огромный штраф.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




