Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Марат,
Москва
23.06.2026 в 02:23
Здравствуйте, В 3-х комнатной квартире было три сособственника - бабушка 87 лет (умерла на прошлой неделе), написав завещание на ее треть жилплощади своему внуку; вторая треть - у ее взрослого сына (по свидетельству о приватизации), который уже много лет не оформляет свидетельство о собственности; третья треть - моя (свидетельство о праве собственности- по завещанию от отца оформлено). Внук бабушки сменил замки, пользуется жилплощадью и не пускает меня в эту квартиру. Как мне избежать оплаты ЖКХ, если квартирой я не пользуюсь?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




