Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Сестра работала не официально, магазин обязывает оплатить штраф
Анастасия,
Москва
23.06.2026 в 03:52
Трудовой спор. Сестра работала в магазине, несовершеннолетнему ребенку продала шампанское, на момент работы, не было трудового договора на руках, пришла повестка что суд не может назначить наказание, потому что магазин должен оплатить этот штраф на 30 тыс, хотим что б сестра оплатила штраф поменьше, потому что работала она не официально, нужен грамотный юрист
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




