/

Менял коробку в автосервисе, поменяли с другой машины, автосервиса уже нет

Руслан, Москва
23.06.2026 в 03:57

Я зимой до нового года сдал автомобиль в авто мастерскую. Нужно было отремонтировать коробку. Они её не сделали, она вообще хуже стала работать. А, потом я заметил, что вообще другая коробка стоит, они её поменяли с другой машины. Я им говорил, они сказали, что сделают и заменят. А, потом они вообще съехали после нового года. Я приехал, а на том месте нет автосервиса. Ущерб от коробки 150 тысяч рублей. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?