/

Отказали в возврате денег за неисправный фен, причину не называют

Анна, Москва
23.06.2026 в 03:52

Добрый день! На прошлой неделе купила фен в м.видео, на месте протестировали, всё работало. По приезду домой, оказалось, что он не исправен, не работает подача прохладного воздуха. Сегодня обратилась в магазин для возврата товара, мне отказали, причину не называют. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие мои действия?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?