Юридическая консультации по трудовому праву /

Работодатель не выплатил пособие по уходу за ребенком и уволил. Хочу судится.

Карина, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 03:56

Добрый день. Работодатель не выплатил пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Просрочка почти год. Пришла писать заявление по уходу до 1.5 со вторым, а оказалось я уволена ещё в прошлом году. Потери на данный момент пособия 98000 проценты за просрочку, больничный по беременности и родам (ТК я уволена незаконно) 50 000р. Хочу судится.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?