Юридическая консультация по уголовному праву /

Был разбой,но кражи не было. можно ли условку добиться?

Ярослав, Тольятти
23.06.2026 в 02:32

Человеку вешают такую статью. Был разбой,но кражи не было. Вещи которые якобы украл,так и не нашли. Потерпевший готов написать заявление и на суде сказать,что к нему притензий не имеет но конечно не бесплатно. Он был в розыске 6 месяцев. При том,что он ходил на работу и официально работал. Условок не было. можно ли условку добиться?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?