Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Могу ли я пойти в ежегодный отпуск, через 4 месяца после выхода из декрета
Денис,
Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 03:57
Добрый вечер. я вышла из отпуска по уходу за ребенком 1,08,2018.ребенку 2 года. В организации отработала 13 лет. Все отпуска я отгуляла до декрета. хочу пойти в очередной ежегодный отпуск на 14 кал.дней. (получается я отработаю неполных 4 месяца), вычитала в ТК РФ, что после выхода из отпуска по уходу за ребенком имею право не дожидаться когда отработаю 6 месяцев, могу пойти раньше. написала заявление о включении в график отпусков на 2018. сегодня позвонили и отказали в предоставлении отпуска. Правомерно ли это?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




